The Lord of the Rings

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Lord of the Rings » Изенгард » Изен

Изен

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Река на юге Средиземья у истоков которой в долине Нан-Курунир стоял Изенгард. Так же у противоположного края реки в бродах стояла застава Рохана которая множество времени сдерживала натиск Изенгардских ратей.

0

2

Гэндальф во всю прыть скакал на светозаре к бродам Изена дабы проверить обстановку за рекой. Повсюду мелькали засохшие деревья на земле шелестели опавшие листья. Осень подкрадывалась очень быстро становилось холоднее и ночи ненавистные для добра становились длиннее. Рядом с бродами ещё оставалась застава людей Рохана они отважно сдерживали уруков как дамба воду. Уже были слышны возгласы людей и хриплые крики урук-хаев. Светозар припустился пуще прежнего и вскоре достиг места сражения. Повсюду бегали уруки и бились с войнами Рохана. Гэндальф добежал до толпы уруков поднял ввысь посох и местность залилась ослепительным светом. Урки в страхе бросились в рассыпную, а войны разили их стрелами. Вскоре битва затихла на поле сражения осталось немало трупов. К чародею подошел статный воин немолодых лет.
- Здравствуй чародей моё имя Брандир я капитан заставы ты подоспел во время уруки хотели взять штурмом нашу заставу.- Сказал воин
- Хм вас немного войны и вы держитесь уже немало времени это похвально.
- Спасибо тебе маг, но я хочу предупредить сразу возможно держатся тут мы не сможем ещё столько же в последнее время из Изенгарда  выходят толпы уруков стройными рядами направляются к Хельмовой Пади!
- Новости недобрые... значит, мне необходимо предупредить короля Тэодена о надвигающиеся угрозе.
Брандир открывисто кивнул и распрощался с магом занялся своими делами. А Гэндальф припустился в сторону Хельмовой-Пади.
Значит Саруман вышел на тропу открытой войны
Маг скакал и видел, что недалеко от него маршируют бесчисленные войска Сарумана.
Война за Рохан началась

0

Вы здесь » The Lord of the Rings » Изенгард » Изен

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC